1. General:
1.1. Рейтинг форума - НЦ-21, а значит происходить на форуме может совершенно что угодно. "Что угодно" не означает мастерский произвол или произвол среди игроков. Это означает, что отношения могут сложиться любым образом и любой степени тяжести. Напомним, что этот рейтинг совершенно не намекает на сплошную порнуху. В первую очередь речь идёт об игре и возможных оборотах сюжета, в которых присутствует насилие, ненормативная лексика и всякого рода девиации.
Те, кому претит такого рода уклад, люди не достигшие 18 лет или те, кто не готов к сценам жестокости или откровенной эротики - не обессудьте, но нам не по пути.
1.2. Игра в первую очередь претендует на звание "риал-лайф", что автоматически лишает вас возможности быть мутантом, супергероем, эльфом или вампиром. Реальные люди, реальные способности, вполне вероятные в повседневной жизни события.
1.3. Господа, мы радеем за качество, а не за количество, потому в первую очередь игровое пространство рассчитано на людей мыслящих и последовательных. Ненормативная лексика не запрещается, но и не приветствуется, если красиво ругаться Вы не умеете или перегибаете палку. Более того, если Вы решили стать одним из игроков, то знайте -  мы жёстко следим за соответствием поведения персонажа тому, что будет прописано в анкете. Разумеется, люди развиваются и меняются, но это должно быть логично и обосновано.

2. Registration:
2.1. При регистрации на форуме вводится имя и фамилия персонажа латиницей.
2.2. Анкета заполняется строго по шаблону. Администрация будет следить за соответствием и наполненностью каждой, и в случае несоответствий, мы будем просить Вас дополнить данные. Отбор анкет на приём довольно строгий, потому как на первом месте нас интересует адекватный и качественный, мощный отыгрыш. В случае, если Ваша анкета по уровню не дотягивает до требуемого - на форум персонаж не принимается.
2.3. После заполнения анкеты следует обязательный этап знакомства с Вами как с игроком. Вам будет выдана ситуация, по которой Вы должны написать пробный пост, в котором Вы должны будете раскрыть данную ситуацию посредством вашего персонажа.
2.4. Срок подачи анкеты - три дня. Если Вы не вкладываетесь в срок - простите, ваш аккаунт будет удалён. Мы полагаем, что трёх дней вполне достаточно, чтобы определиться. Последующие два этапа будут произведены в течении суток после подачи анкеты.
2.5. Внешность персонажа на аватарке должна соответствовать указанной в анкете. Никаких анимешек, мультяшек и рисовок. Только реальные люди с указанием модели/актёра на фото. Этот пункт важен для избежания возникновения незапланированных близнецов на ролевой.
2.6. Мультиводство у нас не одобряется. Вы можете зарегистрировать только одного персонажа. Второго - только после согласования вопроса с администрацией при условии, что Вы справляетесь с первой Вашей ролью и действительно сможете играть за двоих без потери качества и времени.

3. After all:
3.1. Все посты пишутся от третьего лица. Прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнута.
3.2. Минимальный размер поста - 8 строк. Нам важна развёрнутость, адекватная подача и грамотность сообщения. Не стоит лить воду, но постарайтесь передать всё самое важное для полноты картины, господа.
3.3. Игровое время - важное понятие. Оно объединяется в циклы: 3 игровых дня - одна неделя. Это даёт возможность не тормозить игру, но удерживать всех персонажей примерно в одном промежутке времени. Господа, нас действительно интересует динамика, так что один пост в день - не канает. Стараемся укладываться во время. Если же возникают какие-то затруднения - обращайтесь к администрации.
3.3.1 При задержке написания поста более чем на 1 день, просьба указывать причину Администраторам, либо же игрокам с которыми играете. Давайте не будем подвешивать игровой процесс.
3.4. Флуд на игровом поле запрещен. Для этого есть отдельная тема.
3.5. Запрещено прекращать жизнь другого персонажа без его на то ведома. Подобные радикальные действия происходят исключительно по договорённости. Увечия, насилие и прочее - не возбраняются. Реалистичность - наше всё, потому будьте готовы к любого рода переделкам. Однако оставьте моду читать мысли и прописывать действия вашего партнёра по игре за него.
3.6. Ваш персонаж не может одновременно находиться в нескольких локациях!!! Перенаправления указываете в конце поста.
===> Куда / Откуда
3.7. Вам нужно временно покинуть игру? Непременно поставьте в известность админов. Это может повлиять на ход игры.
3.8 Персонажи, разыгрывающиеся в акциях, не просто так предложены на Ваше рассмотрение. Данные персонажи являются ключевыми в развитии сюжета. А потому, при появлении нескольких игроков на форуме, взявших себе персонажей одной категории, - запускается квест. До тех пор, пока оставшиеся роли не будут заняты, они будут отыгрываться мастер-ботом. Это поможет Вам в ознакомлении с персонажем а так же обеспечит Вам вхождение в игру сразу с устоявшимися контактами и сложившимися ситуациями, а значит скучать Вам не придётся.

4. Culture
4.1. Господа, все мы здесь собрались для того, чтобы приятно провести время, верно? Так вот, давайте уважать друг друга и не разводить ссор на ровном месте.
4.2. Оскорбления и клевета в адрес игроков или администрации форума карается предупреждением. Если Вы и дальше будете продолжать в том же духе - беспощадный бан.
4.3. Если Вас что-то не устраивает в системе игры - обращайтесь к администрации форума. Но прежде - постарайтесь сформулировать свою мысль корректно. Вопли на пустом месте и необоснованные наезды будут игнорироваться.
4.4. Никто никому ничего не должен, кроме человеческого уважения и поддержки. Ваши межличностные проблемы решайте в асе или ЛС, но не тащите сор на ролевую. Не всем приятно читать во флуде кто с кем чего не поделил. Берегите нервы игроков, будьте добры. За нарушение данного правила - предупреждение. Дальше - бан.
4.5. Если Вы умудрились набрать больше трёх предупреждений - ваш аккаунт удаляется с форума.

Да, господа, любое предупреждение или радикальное действие со стороны администрации сопровождается пояснением действий в ЛС или по указанным Вами контактам.

5. PR
5.1. Реклама должна быть строго взаимной. Потому к публикации Вашей рекламы на нашем форуме прикрепляйте, пожалуйста, ссылку, по которой мы можем проследить размещение нашей на Вашем. В противном случае Ваша реклама будет удалена.
5.2. Рекламный ник - pr, пароль - 1111
5.3. Реклама в ЛС или скрытая реклама в сообщениях - будет удалена, а отправившего ждет БАН.